В честь наступающего Дня Знаний микрофинансовая компания MoneyMan запускает конкурс «MoneySchool» для своих друзей в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Конкурс пройдет с 18 августа до 3 сентября 2017 г.
Призовой фонд конкурса составляет 3 приза по 1000 рублей.
Условия участия:
1. Вы являетесь совершеннолетним гражданином РФ.
2. Вы являетесь или стали участником группы в ходе конкурса и сделали репост записи о конкурсе, нажав на «Поделиться».
НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: Поделитесь своим самым ярким воспоминанием школьных лет)). Возможно, вам запомнился какой-то эпизод из того времени или у вас был учитель, который сыграл важную роль в вашей жизни?)))
Результаты конкурса будут объявлены 4 сентября 2017 г. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.
Подробные правила конкурса «MoneySchool»: https://moneyman.ru/news/pravila-konkursa-moneyschool-v-sotssetyah-vkontakte-i-odnoklassniki/
Иточник: ООО МФК «Мани Мен»