Акции от партнеров АО «Кредит Европа Банк» для держателей CARD PLUS в декабре 2018г.

Срок действия:
с 01-12-2018 по 31-12-2018
Сегодня (19-04-2024):
Акция завершена

Обзор акций по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк» и партнеров в декабре 2018 года.

В декабре 2018 года для своих клиентов — владельцев карт Card Plus, АО «Кредит Европа Банк» вместе со своими партнерами запускает ряд акций, по условиям которых вы получаете отличный шанс вернуть часть своих денег, потраченных на покупки с помощью карты Card Plus в период действия акции.

Акция «20% Cash back на первую покупку в Burger King» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «20% Cash back на первую покупку в Burger King» начинается 01 декабря 2018 года и заканчивается 31 декабря 2018 года (включительно).

Участвуя в данной акции, вы получаете дополнительно 20% на свой картсчет от суммы первой покупки, совершенной с помощью карты Card Plus в сети ресторанов быстрого питания «Burger King» (список ресторанов ограничен, информация об участвующих в акции ресторанах – в правилах акции).

В акции смогут принять участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», при условии, что участники с 01 октября 2018 года и по 30 ноября 2018 года включительно не оплачивали заказы в ресторанах быстрого питания «Burger King». С ограничениями по участию в акции можно ознакомиться в официальных правилах.

Вернуть свои 20% от суммы первой покупки в «Burger King», смогут все участники, выполнившие условия акции.

Акция проводится по всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «20% Cash back на первую покупку в Burger King» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «20% Cash back на первую покупку в «ВАБИ САБИ» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «20% Cash back на первую покупку в «ВАБИ САБИ» проходит с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

Беря участие в акции, вы вернете себе 20% на карту от суммы первой покупки, оплаченной при помощи карты Card Plus в сети кафе «ВАБИ САБИ».

В акции принимают участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 июня 2018 года и до старта акции не совершали покупок в сети кафе «ВАБИ САБИ».

Вернуть свой Cash back в размере 20% смогут все участники, которые выполнили условия акции. С информацией по ограничениями по участию в данной акции можно ознакомиться в официальных правилах.

Акция проводится на территории г. Москвы и Московской области.

Более подробно с условиями акции «20% Cash back на первую покупку в «ВАБИ САБИ» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «10% Cash back в Рив Гош» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

С 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно действует акция «10% Cash back в Рив Гош», по условиям которой вы сможете вернуть себе обратно 10% от стоимости ваших покупок на свою карту, совершенных с помощью карты Card Plus в сети магазинов косметики и парфюмерии Рив Гош, в интернет-магазине или мобильном приложении Рив Гош.

В данной акции принимают участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», при условии, что вы с 01 декабря 2017 года и до начала акции не совершали покупок в сети магазинов, в интернет-магазине косметики и парфюмерии Рив Гош или же в мобильном приложении Рив Гош.

Свои 10% от потраченных средств получат все участники, выполнившие условия акции.

Акция проводится по всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «10% Cash back в Рив Гош» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «10% Cash back в «Леонардо» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «10% Cash back в «Леонардо» проходит с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года (включительно).

Участвуя в акции, вы возвращаете себе 10% от суммы всех своих покупок, совершенных с помощью карты Card Plus в хобби-гипермаркетах «Леонардо» или на сайте интернет-магазина в период действия акции.

В акции принимают участие все владельцы банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 декабря 2017 года и до старта акции не совершали покупок в хобби-гипермаркетах «Леонардо» или в интернет-магазине.

Так, 10% от суммы всех покупок, вернут все, выполнившие условия акции. Ограничения по участию в акции указаны в официальных правилах.

Акция проводится на всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «10% Cash back в «Леонардо» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «20% Cash back на первую покупку в «Пицца-Пи» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «20% Cash back на первую покупку в «Пицца-Пи» проводится с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

Принимая участие в акции, вы получаете отличную возможность получить дополнительно 20% на свой картсчет от суммы первой покупки в сети ресторанов «Пицца-Пи, оплаченной картой Card Plus в период действия акции.

Поучаствовать в указанной акции смогут держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые не совершали покупок в сети ресторанов «Нияма» и «Пицца-ПИ» с 01 июня 2018 года по 30 ноября 2018 года (включительно). Более подробною информацию об ограничениях по участию в данной акции можно получить, ознакомившись с официальными правилами акции.

Свои дополнительные 20% Cash back вернут все участники, соответствующие условиям акции.

Акция проводится на территории города Москвы и Московской области.

Более подробно с условиями акции «20% Cash back на первую покупку в «Пицца-Пи» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «10% Cash back в «Шоколаднице»» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк».

Акция «10% Cash back в «Шоколаднице»» начинается 01 декабря 2018 года и оканчивается 31 декабря 2018 года (включительно).

Принимая участие в акции, вы получаете обратно свои 10% от суммы всех покупок на свою карту, произведенных при помощи карты Card Plus в сети кофеен «Шоколадница».

Принять участие в данной акции смогут владельцы банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», при условии, что вы не совершали покупок в сети кофеен «Шоколадница» с 01 июня 2018 года и до периода начала проведения акции. Более подробно об ограничениях по участию в данной акции, а также по кофейням, которые не участвуют в акции, можно ознакомиться в официальных правилах акции.

Ваш приз – возвращенные 10% от суммы всех покупок, при условии, что выполнены все требования правил акции.

Акция проводится на территории города Москвы и Московской области.

Более подробно с условиями акции «10% Cash back в «Шоколаднице»» можно ознакомиться по ссылке.

Акция «5% Cash back в аптеках «Горздрав»» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк».

Акция «5% Cash back в аптеках «Горздрав»» стартует с 01 декабря 2018 года и заканчивается 31 декабря 2018 года (включительно).

Приняв участие в данной акции вы возвращаете назад 5% от суммы всех покупок в аптеках «Горздрав» обратно на свой картсчет, производя оплату карой Card Plus.

Участники данной акции — владельцы банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 июня 2018 года и до старта акции не совершали покупок в аптечных сетях «36,6» и «Горздрав». Информация об ограничениях по участию в акции указана в официальных правилах акции.

Так, все участники выполнившие условия акции, вернут 5% от потраченных средств.

Акция проходит на территории города Москвы и Московской области.

Более подробно с условиями акции «5% Cash back в аптеках «Горздрав»» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «5% Cash back в аптечной сети «Экона» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк».

С 01 декабря 2018 года и по 31 декабря 2018 года включительно действует акция «5% Cash back в аптечной сети «Экона», участвуя в которой вы сможете вернуть себе обратно 5% от суммы всех покупок, которые были облачены картой Card Plus обратно на счет.

Участниками акции являются владельцы банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 июня 2018 года и до начала акции не совершали покупок в аптечных сетях «Бережная аптека» и «Экона». Подробнее об ограничениях по участию в акции можно ознакомиться в официальных правилах акции.

Участники, выполнившие условия акции, вернут 5% от потраченных средств.

Акция проводится на территории: Башкортостана, Белгородской, Воронежской, Кемеровской, Кировской, Курской, Липецкой, Новосибирской, Оренбургской, Томской, Тюменской, Челябинской областей, Краснодарского края, Марий-Эл, Пермского края, Татарстана, Удмуртии, ХМАО, Чувашии, ЯНАО.

Более подробно с условиями акции «5% Cash back в аптечной сети «Экона» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «5% Cash back в TOY. RU» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «5% Cash back в TOY. RU» проходит с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

Участвуя в данной акции, вы получаете на карту назад свои 5% от суммы всех покупок, совершенных в магазинах TOY.RU или интернет-магазине и оплаченных при помощи карты Card Plus.

В данной акции смогут принять участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», при условии, что вы не совершали покупки в магазинах Toy.ru или интернет-магазине www.toy.ru с 01 июня 2018 года и до начала действия акции. Более подробную информацию об ограничениях по участию в данной акции можно получить в официальных правилах акции.

Участвуя в акции и выполнив все условия вы вернете 5% Cash back.

Акция проводится на всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «5% Cash back в TOY. RU» можно ознакомиться по ссылке .

Акция «5% Cash back в HomeMe.ru» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «5% Cash back в HomeMe.ru» проходит с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года (включительно).

Беря участие в акции, вы возвратите себе 5% на карту от всех покупок, совершенных в магазинах HomeMe.ru или интернет-магазине и оплаченных при помощи карты Card Plus.

В акции смогут принять участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 декабря 2017 года и до старта акции не совершали покупок в магазинах HomeMe.ru или интернет-магазине. С информацией по ограничениями по участию в данной акции можно ознакомиться в официальных правилах акции.

Вернуть себе 5% от суммы всех покупок смогут все участники, которые выполнили условия акции, за исключением заказов, оплаченных курьеру.

Акция проводится на всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «5% Cash back в HomeMe.ru» можно ознакомиться по ссылке.

Акция «7% Cash back на первую покупку в отеле «Космос» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк».

Акция «7% Cash back на первую покупку в отеле «Космос» начинается 01 декабря 2018 года и заканчивается 31 декабря 2018 года (включительно).

Участвуя в данной акции, вы получаете обратно на счет 7% от суммы первого чека, оплаченного с помощью карты Card Plus в любой из категории номеров отеля «Космос» в период действия акции на стойке Reception.

В акции смогут принять участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», при условии, что участники с 01 июня 2018 года и по 30 ноября 2018 года включительно не совершали покупок в ГК «Космос». С ограничениями по участию в акции можно ознакомиться в официальных правилах.

Вернуть свои 7% от суммы первого чека в ГК «Космос», смогут все участники, выполнившие условия акции.

Акция проводится по всей территории Российской Федерации.

Более подробно с условиями акции «7% Cash back на первую покупку в отеле «Космос» можно ознакомиться по ссылке.

Акция «10% Cash back на все покупки в интернет-магазине ВкусНаДом» по карте Card Plus от АО «Кредит Европа Банк»

Акция «10% на все покупки в интернет-магазине ВкусНаДом» проходит с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

Беря участие в акции, вы вернете себе обратно 10% на карту от суммы все покупок, оплаченной при помощи карты Card Plus в интернет-магазине vkusnadom.ru.

В акции принимают участие держатели банковских карт Card Plus, выпущенных АО «Кредит Европа Банк», которые с 01 сентября 2018 года по 30 ноября 2018 года включительно не совершали покупок в интернет-магазине vkusnadom.ru.

Вернуть свой Cash back в размере 10% смогут все участники, которые выполнили условия акции. С информацией по ограничениями по участию в данной акции можно ознакомиться в официальных правилах.

Акция проводится на территории городов Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Более подробно с условиями акции «10% на все покупки в интернет-магазине ВкусНаДом» можно ознакомиться по ссылке .

Источник: АО «Кредит Европа Банк»

Смотреть все акции: Кредит Европа Банк

Лучшие акции в апреле 2024 (Все акции здесь)

***Кредитные карты***

Оформить кредитную карту с бесплатным обслуживанием #120наВСЁ Плюс Росбанка и вернуть 2000 рублей за покупки от 8000 рублей Смотреть

Оформить кредитную карту Tinkoff Platinum в марте и получить вечное бесплатное обслуживание по карте Смотреть

Оформить бесплатную кредитную "Карту возможностей" ВТБ Банка и получить кэшбэк 20% на всё в первые 30 дней покупок по карте Смотреть

Оформить кредитную карту Альфа-Банка и получить кэшбэк 1000 рублей за покупки от 5000 рублей Смотреть

Оформить кредитную карту «120 дней без %» Хоум Банка и получить кэшбэк 100% (1000 баллов за покупки от 1000 рублей) Смотреть

Оформить Свою Кредитку Своего Банка и получать кэшбэк 20% на всё Смотреть

Оформить кредитку Кредит Европа Банка и получить кэшбэк 10% за любые покупки на маркетплейсах Смотреть

***Дебетовые карты***

Оформить бесплатную дебетовую Альфа-Карту Альфа-Банка и получать в течение 3 месяцев кэшбэк 5% на выгодные категории (продукты, азс и др.) Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту Газпромбанка и получать кэшбэк 25% на выгодные категории (супермаркеты, АЗС, одежда и обувь, такси/транспорт, аптеки) плюс 10% на остаток по карте Смотреть

Оформить дебетовую Tinkoff Black Тинькофф Банка и получить 1000 рублей за покупки от 3000 рублей Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту для детей Тинькофф Джуниор и получить 500 рублей после первой покупки на любую сумму Смотреть ИЛИ (уже по другой акции) кэшбэк в размере 1000 рублей за траты по детской карте от 2000 рублей (2 раза можно получить 500 рублей в качестве кэшбэка за каждый месяц, при условии покупок по детской карте не менее 1000 рублей в месяц) Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту Польза Хоум Банка и получить 5% кэшбэка на всё (500 баллов за 10000 рублей) Смотреть

***Другие финансовые продукты***

Получить щедрое вознаграждение за оформление вкладов, страховок и кредитов на Финуслугах Смотреть

Оцените статью
[Всего: 1 В среднем: 5]
Анонсы, акции, новости, обновления и много полезной информации в Телеграм-канале "Финансы для Людей"
Вы можете оставить комментарий.
Subscribe
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments