Акция от Рокетбанка «The Gift Awards 2019»

Срок действия:
с 12-12-2019 по 28-12-2019
Сегодня (18-04-2024):
Акция завершена

Рокетбанк дарит лучшие игры 2019 года в новой акции: «The Gift Awards 2019».

Совсем недавно состоялась главное событие года для всех геймеров, геймплей-разработчиков, гейм-дизайнеров и всех, кто как-либо связаны с компьютерными играми и кибер спортом — шестая церемония The Game Awards 2019. На данной церемонии отмечались достижения в индустрии игр и кибер спорта. Ну и, конечно же, Рокетбанк не смог обойти данное событие стороной и запустил новую акцию под названием: The Game Awards 2019, в которой будут разыграны лучшие игры этого года.

Регистрируйтесь в акции, совершайте покупки на сумму от 2 тысяч рублей при помощи карты Рокетбанка и получите возможность выиграть одну из лучших игр 2019 года по результатам данной церемонии.

Когда проводится акция?

Акция действительна с 12.12.2019 по 28.12.2019 года.

Участники акции

В розыгрыше могут участвовать как постоянные клиенты банка, так и новые клиенты банка, которые заключили договор на получение банковских услуг во время проведения акции. В акции могут принять участие платёжеспособные и совершеннолетние лица, не имеющие задолженностей по карте.

Призовой фонд

Приз, разыгрываемый в данной акции, состоит из нескольких составляющих: двух игровых приставок Nintendo Switch & PlayStation 4 Slim и 21 видео игры. Игры предоставляются по выбору организатора акции.

Порядок регистрации и участия в акции

Для того чтобы участвовать в акции клиент банка должен предоставить номер телефона на ресурсе акции: https://tga.rocketbank.ru/. После указания номера вы получите смс с кодом. Вам необходимо пройти верификацию. После того как вы прошли регистрацию в акции, совершите покупки на сумму от 2000 рублей в любом ТСП во время проведения акции.

Что делать, если у меня нет карты Рокет-банка, а поучаствовать в акции очень хочется?

Заполните форму участника акции на сайте https://tga.rocketbank.ru/, указав действующий номер, мобильного телефона, который вы будете использовать в мобильном приложении.

На ваш телефон придёт смс сообщение с кодом, пройдите верификацию. Для оформления заявки нажмите на соответствующую кнопку на лендинге.

На вновь возникшей странице заполните анкету для выпуска карты.

После получения карты активируйте её и совершите покупки на сумму от 2000 рублей по карте в любых ТСП во время проведения розыгрыша.

Банк может отказать в выдаче карты любому клиенту не разъясняя причин отказа.

Розыгрыш и вручение призов

В данной акции победителем станет лишь один участник. Победитель будет выбран из общего количества участников случайным образом посредством сервиса www.random.org.

С победителем акции в течение 7 рабочих дней свяжутся работники организатора акции посредством смс-сообщений на указанный номер или сообщения на электронную почту. После получения сообщения от организатора акции победитель должен связаться с банком и предоставить необходимую информацию для получения приза. Выдача призов производиться в офисе Рокетбанка в вашем городе. Если такового нет, приз может быть доставлен организатором акции в другой город. Приз выдается победителю по паспорту.

Банк вправе приостановить акцию раньше срока или изменить сроки её проведения. Также банк вправе исключить любого участника акции из списка участников, при подозрении участника в мошенничестве.

Правила акции

С полными правилами акции можно ознакомиться здесь

Источник: Рокетбанк

Лучшие акции в апреле 2024 (Все акции здесь)

***Кредитные карты***

Оформить кредитную карту с бесплатным обслуживанием #120наВСЁ Плюс Росбанка и вернуть 2000 рублей за покупки от 8000 рублей Смотреть

Оформить кредитную карту Tinkoff Platinum в марте и получить вечное бесплатное обслуживание по карте Смотреть

Оформить бесплатную кредитную "Карту возможностей" ВТБ Банка и получить кэшбэк 20% на всё в первые 30 дней покупок по карте Смотреть

Оформить кредитную карту Альфа-Банка и получить кэшбэк 1000 рублей за покупки от 5000 рублей Смотреть

Оформить кредитную карту «120 дней без %» Хоум Банка и получить кэшбэк 100% (1000 баллов за покупки от 1000 рублей) Смотреть

Оформить Свою Кредитку Своего Банка и получать кэшбэк 20% на всё Смотреть

Оформить кредитку Кредит Европа Банка и получить кэшбэк 10% за любые покупки на маркетплейсах Смотреть

***Дебетовые карты***

Оформить бесплатную дебетовую Альфа-Карту Альфа-Банка и получать в течение 3 месяцев кэшбэк 5% на выгодные категории (продукты, азс и др.) Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту Газпромбанка и получать кэшбэк 25% на выгодные категории (супермаркеты, АЗС, одежда и обувь, такси/транспорт, аптеки) плюс 10% на остаток по карте Смотреть

Оформить дебетовую Tinkoff Black Тинькофф Банка и получить 1000 рублей за покупки от 3000 рублей Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту для детей Тинькофф Джуниор и получить 500 рублей после первой покупки на любую сумму Смотреть ИЛИ (уже по другой акции) кэшбэк в размере 1000 рублей за траты по детской карте от 2000 рублей (2 раза можно получить 500 рублей в качестве кэшбэка за каждый месяц, при условии покупок по детской карте не менее 1000 рублей в месяц) Смотреть

Оформить бесплатную дебетовую карту Польза Хоум Банка и получить 5% кэшбэка на всё (500 баллов за 10000 рублей) Смотреть

***Другие финансовые продукты***

Получить щедрое вознаграждение за оформление вкладов, страховок и кредитов на Финуслугах Смотреть

Оцените статью
[Всего: 1 В среднем: 5]
Анонсы, акции, новости, обновления и много полезной информации в Телеграм-канале "Финансы для Людей"
Вы можете оставить комментарий.
Subscribe
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments